Колокольчики, Колокольчики … Звенят на всём пути! Ах, какое это удовольствие, ездить Из Детройта в Восточный Лос-Анджелес!
[Bob Rivers, как Eminem:]
Является ли Рождество светлым(белым)? Черт, нет, мой человек! Я оставляю кровь на снегу и шлёпаю толстяка, Вы хотите сказать, Санту? Этот парень сука Он поймал мою маму в канун Рождества и попытался её поцеловать, В действительности, он не шутил, парень не играл! Он ездил на нескольких лошадях, запряжённых в сани, Смеясь обычно всю дорогу, но сегодня он не смеялся! Мы звонили больше, чем его колокольчики, даже эльфы нам платили(/оценили это). Наступал новый канун Рождества, провожающий канун уходящий ! Мы перекусим в санях Blitzen`ом(наркотическое вещество или алкогольный напиток) и Donner`ом (типо шаурмы что-то). Не вопрос когда, даже неизвестно где (невозможно)… Пьяной Миссис Клаус говорю: "Звони, Детка!" Дайте новый смысл "Хо-хо-хо": Потряси попкой, девчушка, сядь попой в снег! Теперь остерегайся Санта, Ты весёлый старый тролль! Мы разберём, те сани, и оставим тебе уголь.
[Девушка, как Dina Rae:]
Колокольчики, Колокольчики … Звенят на всём пути! Ох, как здорово ехать с опрокинутым верхом(крышей) на Chevrolet (Шеви), хэй! Колокольчики, Колокольчики … Звенят на всём пути! Ах, какое это удовольствие, ездить, Из Детройта в Восточный Лос-Анджелес!
[Bob Rivers, как Eminem:]
Поиграй в игры с северным оленем, черт да мой друг! Ухвати рога Рудольфа, видишь, как сильно они изгибаются(/изогнуты)?! Когда его нос(морда) становится красным, его задницу отправляют Обратно в лес, со своим измотанными друзьями эльфами! О, Санта Клаус не внесёт меня в список хороших! На самом деле, он внесёт меня в список "непослушных", дважды! Не из-за драки или украденного рождественского подарка, Но из-за деревянного кола(сука, палки), который я оставил на(в) его жене! Настало время, чтобы Чёрт ушёл и уединился! "Поблизости мы жарим его орехи в огне большой задницы!(/на огненной большой заднице Чёрта.) Да, Я, плохой! Да, Я, грубый! Я имею в виду, ваши задницы огромны, сбросьте вес, до реального чувака! Всё печенье и молоко, просто очень вредно!(намекает, что едят без меры – примеч.) Я имею в виду, когда в последний раз вы видели свой член?! Я не хочу приходить в ярость, и я не из тех, сука, Но каждый год я получаю нижнее белье, носки, и дерьмо !
[Девушка, как Dina Rae:] (Bob Rivers, как Eminem:)
Колокольчики, Колокольчики … Звенят на всём пути! (проверьте это) Ох, как здорово ехать с опрокинутым верхом(крышей) на Chevrolet (Шеви), эй (да) Колокольчики, Колокольчики … Звенят на всём пути! Ах, какое это удовольствие, ездить, Из Детройта в Восточный Лос-Анджелес! (Йоу) Колокольчики, Колокольчики … Звенят на всём пути! Ох, как здорово ехать с опрокинутым верхом(крышей) на Chevrolet (Шеви), эй (Йоу, йоу) Колокольчики, Колокольчики … Звенят на всём пути! Ах, какое это удовольствие, ездить, Из Детройта в Восточный Лос-Анджелес!
какого хера? нет новостей приличных (Эм не женился, у него никто не родился, ни релайпс 2, ни рековери...Гремми еще нет...все в проекте) и че сдохнуть теперь? их нет ни нигде... а песня...переводчик же слова не придумал...надеюсь:)
Обьясняю. В последнее время на сайт заливают леваки. Пиратские самопалы, вот этот ляп и бывали лживые новости! Админы пропускают такой самопал я хуею... Пусть лучше новостей вообще небудет чем эти лживые самопалы
ты, прав...пародия... на всех сайтах болтается как песня Эма... Eminem - Jingle Bells[Slim-Shady.ru].mp3... и здесь тоже в текстах... но джингл беллс ничем не испортишь:)
Не по теме: мне трэки "Kush" и "I Need A Doctor" вообще не понравились и поэтому я от "Detox" многого не ожидаю. Врядли этот альбом будет таким же успешным как преведущие два, я вообще сомниваюсь что он платину возьмёт.
чё вы тупите бараны.если пока нет треков новых и новостей итересных,это чё,значит сайт гавно???а какого хера ты тогда не удалишься с этого сайта??!!только базарить можете фуфломёты малолетние
я там особенно то и не зависал.. блин после ай эма я чювствую себя здесь как бомж чернобыльский и там как то.. фигово.. флудить нельзя а в чате не интересно.. вобщем лучшеб оставили токо этот сайт
по какой статье банишся ?) "10000" ПИ3ДИШ ! ОДНОЗНАЧНО ПИ3ДИШ ! щас отойду от шока чё нить нормальное скажу
да не, этот сайт реально целая история, это просто ЭТАЛОН среди других.. но жаль конешно, что как и у многих рэперов вторая пластинка не может перплюнуть успех первой, так и второй АйЭм не может переплюнуть успех первого Eminem-world.ru.. на этом сайте есть какая-то атмосфера, к которой легко привязаться, а на АйЭме подобное чувствуется редко, да даже если и чувствуется, то тя сразу банят за флудеранство)
да ) я к этой атмосфере привязался) а на айэме всё как то бездушно что ли...
лучше бы пару примочек от АйЭма добавили сюда и всё.. наверное за всеми этими новшествами Вирус забыл о главном - надо создать не только продвинутый сайт, но и душевный и одомашненный)
Да, хотя мы обсуждали будущий провал Дре с Детоксом относительно двух его предыдущих работ, но сама новость то про самого Дре была...не знаю почему забанили(
Но есть утешение, что только на день..
Дэминем, Ах да, совсем забыл, хош я дам те ссылку, которая является мечтой для любого флудера?